Выгода до 532 455 рублей: спецпредложение на весь модельный ряд «ФоксТанк» в «Европлане»
Лизинговая компания «Европлан» предлагает оформить в лизинг новые прицепы и полуприцепы «ФоксТанк» со скидкой от производителя. Кроме того, на продукцию «ФоксТанк» распространяется программа государственной субсидии на дорожно-строительную технику.
Так, в рамках спецпредложения, полуприцеп-цистерну для пищевых продуктов можно приобрести с выгодой до 532 455 рублей и авансом 0%*.
Акция распространяется на всю продукцию «ФоксТанк»: полуприцепы-цистерны под светлые и темные нефтепродукты, пищевые полуприцепы-цистерны, полуприцепы-цистерны под химию, контейнеровозы и танк-контейнеровозы, а также зерновозы.
Машиностроительный завод «ФоксТанк» — современное российское производство, основанное в 2006 году в Нижегородской области. Предприятие специализируется на выпуске спецтехники производимой по индивидуальным заказам, учитывая все пожелания клиента.
Вся продукция соответствует российским и европейским стандартам качества.
*Расчеты приведены в рублях для полуприцеп-цистерну 877722 «ФоксТанк» с рекомендованной ценой от 4 840 500 рублей, ежемесячным платежом 214 350 рублей и сроком 24 месяца.
оценивших 3, оценка: 1,67 из 5
Смотрите также статьи по теме
Грузовики Volvo: модельный ряд
КамАЗ-4326: технические характеристики
ГАЗ-63: технические характеристики
МАЗ-6303: технические характеристики
Скрепер МОАЗ-6014: технические характеристики
ЗИЛ-49061 «Синяя птица»: технические характеристики
Volvo FH12: технические характеристики
MAN TGS-33.440 (6x4) BBS-WW: технические характеристики
МАЗ-531605: технические характеристики
ЗИЛ-431410: технические характеристики
ЗИЛ-130: технические характеристики
ГАЗ «Садко Некст» 4х4: технические характеристики